Часы работы 10:00 - 20:00
Напишите нам info@knbservice.ru

Плюсы профессионального монтажа электрики в квартире под ключ

Сложность всех видов электротехнических работ требует привлечение к их выполнению профессиональных электриков. При этом желательно, чтобы они были сотрудниками специализированной компании потому, что это свидетельствует об их высокой квалификации.

Собственникам недвижимости не стоит экономить на монтаже электрики.

Дело в том, что от качества проведенных работ зависит не только долговечность проводки, но и сохранность имущества, а также здоровье и жизнь людей, проживающих в квартире.
В новых квартирах или при замене электропроводки в старом жилье часто заказывают монтаж электрики под ключ. Обращение в фирму, предоставляющую электротехнические услуги, сделает этот процесс оперативным, а результат – качественным.
Работы должны начинаться с создания схемы электропроводки. От точности сделанных расчетов и от отсутствия ошибок в проекте электрификации и квартиры в большой степени зависит качество будущих электротехнических работ.

При обращении в специализированную компанию схему электрической проводки квартиры создадут квалифицированные инженеры-проектировщики.
Электрикам останется претворить проект в жизнь. Свою деятельность они начнут с разметки стен и потолков, отмечая на их поверхности линии прохождения кабеля, а также запланированные места размещения розеток, распаечных коробок, источников света и выключателей.
После завершения подготовительного этапа профессионалы займутся прокладкой штроб (канавок под кабель) и изготовлением углублений необходимой площади, на которых будут установлены выключатели, распределительные коробки, розетки.
Монтажные работы начнутся со сборки электрического щита и наполнения его необходимым содержимым (электросчетчиком, устройством защитного отключения и автоматических выключателей).
Наряду с этим, в штробы будет вложен кабель необходимого сечения и закреплен с помощью клемм, а также установлены в необходимом количестве различные элементы сети.
Продолжение монтажных работ направлено на соединение отдельных участков в единую электрическую сеть и подключения ее к источнику электроснабжения дома.
Следующий этап – тестирование работы электросети, выявление и устранение ошибок, допущенных при ее монтаже.
Монтаж электрики под ключ включает в себя создание системы заземления, обеспечивающей безопасную эксплуатацию электроприборов и подключения сложной бытовой техники.

Тэги:

Категория: Строительство

Verification: 5aca5cdc452455d4