Часы работы 10:00 - 20:00
Напишите нам info@knbservice.ru

Плюсы профессионального монтажа электрики в квартире под ключ

Сложность всех видов электротехнических работ требует привлечение к их выполнению профессиональных электриков. При этом желательно, чтобы они были сотрудниками специализированной компании потому, что это свидетельствует об их высокой квалификации.

Читать далее...

Ремонт однокомнатной квартиры в Москве

Наша компания выполняет ремонт однокомнатной квартиры в Москве в кратчайшие сроки на протяжении многих лет. Благодаря этому, нам удалось сформировать команду профессионалов, а также полностью укомплектовать бригады всем необходимым оборудованием.
Также мы проводим ремонт квартиры в Москве «под ключ». Это позволяет заказчику сэкономить не только значительную сумму денег, но и время. Ещё одним преимуществом комплексного ремонта является то, что все гарантийные обязательства ложатся на одного исполнителя.

Читать далее...

Видеонаблюдение в загородном доме

Собственный загородный дом всё чаще становится не роскошью, а средством проведения свободного времени вдали от шумных мегаполисов. Хозяева стремятся по максимуму обустроить своё жилище, покупая различную бытовую и электронную технику. Рано или поздно у них возникает вопрос о том, как эффективнее защитить нажитое имущество. Разумеется, всегда можно довериться охране загородного посёлка, если таковая имеется. Однако её представители не всегда могут полноценно защитить объекты от злоумышленников.

Читать далее...

Работы по утеплению фасада Минватой. Свойства и стоимость.

Содержание:

-Стоимость работ по утеплению фасада минватой и утеплители из органики подробная информация.

-Работы по утеплению фасада, рассмотрим важные нюансы.

Материалы в формате рулонов или чаще всего плит активно используются для утепления фасадов. Утеплители делят на два типа ввиду разного состава – органические и минеральные. В зависимости от типа утеплители используется в разных областях ввиду их технических особенностей.

Читать далее...

Капитальный ремонт в однокомнатной квартире

До того как начинать капитальный ремонт в однокомнатной квартире стоит взвесить все «за» и «против». Ведь в отличие от небольшого косметического ремонта, ремонт капитальный является довольно сложным и трудоемким занятием, требующим комплексного подхода.

При подготовке к проведению капитального ремонта придется удалить все, что напоминало о предыдущем: сорвать обои, снять побелку, демонтировать старую проводку и сантехнику, удалить напольное покрытие… Иными словами, при подготовке нужно оставить лишь голые стены, т.к. делаться все будет «с нуля».

Читать далее...

Возведение или реконструкция зданий. Строительно-монтажные работы

Возведение или реконструкция здания – это комплексный процесс, требующий наличия определенных знаний и навыков у исполнителей. Поэтому строительно-монтажные работы важно заказывать исключительно у квалифицированных профессионалов. Именно такие специалисты являются сотрудниками нашей компании. Мы работаем точно, качественно и строго в соответствии с действующим законодательством и актуальными нормативными актами. Вы всегда получаете желаемый результат строго в срок и без лишних капиталовложений!

Читать далее...

Отделка и ремонт офисов в Москве

«КНБ Сервис» является многопрофильной организацией, которая выполняет строительные, монтажные и ремонтные работы любой сложности. Начиная с 2015 года, компания предоставляет такие услуги как — ремонт офисов, монтаж инженерных сетей,  строительство административных и бытовых объектов.

Читать далее...

Системы центрального пылеудаления

 

Содержание

  1. Советы по выбору оборудования
  2. Технические преимущества
  3. Монтаж системы
  4. Пневморозетки
  5. Пневмосовки
  6. Система оперативной уборки
  7. Система оперативной уборки
  8. Сепараторы
  9. Уборочные комплекты
  10. Система скрытого хранения
  11. Пылесос для гаража

 

Системы центрального пылеудаления производятся в США компанией Lindsay Manufacturing, Inc (LMI). LMI была основана в США  в  1956г. Результатом упорной работы сотрудников компании стали несколько патентов и лучшие в мире встроенные пылесосы. Во встроенных пылесосах используются самые современные технологии.

Читать далее...

Профессиональный ремонт домов и коттеджей – гарантия желаемого результата

Капитальный ремонт загородного дома «под ключ» включает в себя проведение не только внутренних, но и наружных работ. Это делает его более сложным по сравнению с таким же ремонтом квартиры. Он включает в себя множество сложных работ, в том числе замену внешних коммуникаций и ремонт несущих конструкций. Если речь идёт о старом доме, он наверняка нуждается в капитальном ремонте, включающем в себя полное снятие внутренней отделки, демонтаж старой сантехники, электропроводки, дверей и окон, а также замену изношенных коммуникаций.

Читать далее...

Ремонт под ключ. Что такое ремонт под ключ?

Привычный дизайн квартиры, дома или офиса уже надоел и хочется что-то в нем обновить, а, может, даже и сделать совершенно кардинальные изменения. И тут начинаются поиски строителей, но вот проблема: кто-то сделать может только реставрацию стен, кто-то не сможет поменять сантехнику ввиду отсутствия рабочих инструментов или умений. А не проще ли в этом случае заказать себе ремонт под ключ от профессионалов своего дела с обширным спектром выполняемых работ?

Читать далее...

Want more? Read other news!

Older posts »

Verification: 5aca5cdc452455d4