Часы работы 10:00 - 20:00
Напишите нам info@knbservice.ru

Ремонт однокомнатной квартиры в Москве

Наша компания выполняет ремонт однокомнатной квартиры в Москве в кратчайшие сроки на протяжении многих лет. Благодаря этому, нам удалось сформировать команду профессионалов, а также полностью укомплектовать бригады всем необходимым оборудованием.
Также мы проводим ремонт квартиры в Москве «под ключ». Это позволяет заказчику сэкономить не только значительную сумму денег, но и время. Ещё одним преимуществом комплексного ремонта является то, что все гарантийные обязательства ложатся на одного исполнителя.

Этапы выполнения ремонтных работ

Прежде чем приступать непосредственно к ремонту, проводится ряд подготовительных процедур, к которым относятся:

  • Создание проекта. На данном этапе нашими специалистами, с учётом всех пожеланий заказчика, подготавливается проект квартиры с законченным ремонтом. Учитываются все, даже малейшие детали, такие как размещение розеток, светильников, тип и цветовая гамма напольного покрытия, стен и потолка.
  • Создание сметной документации. Благодаря этому заказчик ещё до начала работ будет знать точную стоимость ремонта однокомнатной квартиры в Москве. Очень важно то, что данные из сметы заносятся в договор, поэтому цена ремонта не может быть изменена по инициативе исполнителя.

Только после подписания договора бригада профессиональных строителей, сантехников и электриков приступает к выполнению непосредственно ремонтных работ. Они, в свою очередь, также состоят из нескольких этапов, от качества выполнения каждого из которых зависит конечный результат.

  • Демонтажные работы. Мастерами выполняется удаление старого напольного покрытия, обоев и верхнего слоя штукатурки (если таковой имеется). Весь строительный мусор вывозится в места, предназначенные для его хранения.
  • Замена или ремонт дверей, окон и подоконников. Это очень важно, так как необходимо исключить вероятность попадания пыли в квартиру во время выполнения чистовой обработки покрытий.
  • Штукатурные работы, включающие в себя выравнивание основания пола, стен и потолка.
  • Прокладка всех необходимых коммуникаций, согласно ранее разработанным схемам. К ним относятся: электрическая проводка, системы отопления, водоснабжения и канализации.
  • Чистовая обработка. Выполняется настил напольного покрытия, монтаж ламината или паркетной доски, оклейка стен обоями, установка натяжных потолков и потолочных карнизов.
  • Последним, завершающим этапом ремонта однокомнатной квартиры в Москве является вынос остатков строительных материалов и мусора. После этого заказчику передаётся полностью преобразованная, современная и уютная квартира.

Если Вы хотите получить качественный ремонт квартиры недорого, то Вы пришли по правильному адресу. Нашими специалистами было отремонтировано более 200 объектов разной сложности и размера. В среднем ремонт однокомнатной квартиры «под ключ» занимает не более 20 дней.
Для заказа услуги или получения дополнительной информации Вы можете обратиться к нам по телефону, указанному на сайте.

Тэги:

Категория: Строительство

Verification: 5aca5cdc452455d4