Часы работы 10:00 - 20:00
Напишите нам info@knbservice.ru

Профессиональный ремонт домов и коттеджей – гарантия желаемого результата

Капитальный ремонт загородного дома «под ключ» включает в себя проведение не только внутренних, но и наружных работ. Это делает его более сложным по сравнению с таким же ремонтом квартиры. Он включает в себя множество сложных работ, в том числе замену внешних коммуникаций и ремонт несущих конструкций. Если речь идёт о старом доме, он наверняка нуждается в капитальном ремонте, включающем в себя полное снятие внутренней отделки, демонтаж старой сантехники, электропроводки, дверей и окон, а также замену изношенных коммуникаций.


Особенности капитального ремонта в загородном доме

Капитальный ремонт загородного дома «под ключ» включает в себя обширный подготовительный этап, включающий в себя, прежде всего, составление сметы и разработку дизайнерского план-проекта. Это особо важно в том случае, когда речь идёт о полной перепланировке внутренних помещений в доме, либо его внешней реконструкции. Перед тем, как начинать полную реконструкцию старого дома, стоит не только заранее спланировать бюджет ремонтных работ, но и сроки его проведения. Капитальный ремонт частного дома лучше всего проводить летом.
В этом случае можно без проблем провести все необходимые фасадные работы, ремонт крыши или демонтаж старой системы отопления. Доверить качественное выполнение всех эти, и других необходимых работ стоит бригаде опытных строителей.

Это позволит получить такие важные преимущества:

  • Выполнение всех видов работ качественно и в срок;
  • Наличие всех необходимых стройматериалов, а также инструментов;
  • Значительная экономия финансовых средств по сравнению с непрофессиональным ремонтом.

Капитальный ремонт «под ключ» позволит вам избавиться от дополнительных сложностей, таких как финальная уборка дома после завершения всех работ. Всё это, как и вынос строительного мусора быстро и качественно выполнят специалисты строительной компании.

Этапы проведения работ

Ремонт загородного дома «под ключ» довольно сложен, поскольку требует больших затрат времени, финансов и применения специальной техники. Так же при необходимости капитальный ремонт загородного дома может включать в себя полную перепланировку. Полномасштабная реконструкция дома может также включать в себя надстройку ещё одного этажа и новых помещений, например гаража либо веранды. Капитальный ремонт загородного дома «под ключ» включает в себя такие основные этапы:

  • Подготовительный этап. В него входят составление дизайнерского проекта и подробной сметы. Перед этим необходимо провести подробную ревизию состояния электропроводки, сантехники, системы отопления, а также состояния стен, фундамента, окон, дверей, потолков и крыши.
  • Ремонт крыши и фасадные работы. Он включает в себя замену старого покрытия, внутренних балок и утепление потолков.
  • Внутренние работы. Включают в себя замену электропроводки и сантехники, демонтаж дверей и окон с заменой на новые. После этого можно переходить к замене сантехники.
  • Ремонт системы отопления. Возможно, понадобится замена котла или старой газовой колонки на современный бойлер.
  • Черновые отделочные работы. Включают в себя выравнивание стен и отделку потолка, а также заливку стяжки пола.
  • Чистовые отделочные работы. Включают в себя оштукатуривание и покраску стен, поклейку обоев и укладку полов. После этого производится отделка настенной либо напольной облицовочной плиткой.
  • Финальная стадия. В это время производится подключение бытовой техники, монтаж светильников и расстановка мебели.
    После этого производится финальная уборка, вывоз строительного мусора и тестирование работы системы отопления.

Задать вопрос





Категория: Строительство

Verification: 5aca5cdc452455d4