Часы работы 10:00 - 20:00
Напишите нам info@knbservice.ru

Ремонт под ключ. Что такое ремонт под ключ?

Привычный дизайн квартиры, дома или офиса уже надоел и хочется что-то в нем обновить, а, может, даже и сделать совершенно кардинальные изменения. И тут начинаются поиски строителей, но вот проблема: кто-то сделать может только реставрацию стен, кто-то не сможет поменять сантехнику ввиду отсутствия рабочих инструментов или умений. А не проще ли в этом случае заказать себе ремонт под ключ от профессионалов своего дела с обширным спектром выполняемых работ?

Что такое ремонт под ключ, каких подвидов бывает

Ремонт помещений под ключ – это комплекс строительных работ, направленных на кардинальное или визуальное изменение дизайна и обустройства. Суть такого ремонта: в результате вы получаете полностью готовую работу — помещение, готовое к заселению.

Стоит отметить, что ремонт под ключ различают двух видов:

  • Капитальный (комплексный);
  • Косметический.

Комплексный ремонт под ключ включает в себя строительные работы, направленные на кардинальные изменения не только дизайна, но и планировки.

В капитальный ремонт входит:

  • Изменение планировки помещения, перенос стен или достройка новых;
  • Полная замена стенных и потолочных покрытий (обои, окрашивание и т. д.), которая включает в себя: демонтаж предыдущего покрытия, подготовка стен и потолков к новому покрытию, поклейка обоев, покраска, нанесение декоративной штукатурки и т. д;
  • Изменения местонахождения, полная замена внутристенной проводки, розеток, выключателей, приборов освещения:
  • Изменения, замена водопроводных труб и сантехники;
  • Демонтаж старой и монтаж новой мебели;
  • Замена входных и межкомнатных дверей, луток;
  • Замена или реставрация окон и подоконников;
  • Замена напольного покрытия (демонтаж старого, подготовительные работы перед укладкой нового покрытия, его монтаж).

Косметический ремонт включает в себя визуальное изменение или обновление старого ремонта. В него не входит перепланировка, изменения местонахождения проводки. Также косметический ремонт может быть выполнен только в какой-то определенной комнате. Чаще всего такой ремонт делается в помещениях, в которых ранее уже был проведен капитальный ремонт.

Ремонт под ключ от строительной компании

Перед вами открывается обширный список работ, который мы можем вам предложить. Мы занимаемся ремонтом под ключ: начиная от квартир и заканчивая гаражами. Более детальную информацию по каждому виду ремонта можете найти в соответствующих разделах.
В нашей команде собраны лучшие в городе дизайнеры и строители. Мы учтем любые ваши пожелания, для безопасности работ заключим официальный договор, который станет гарантией нашего качества.

Задать вопрос





Категория: Строительство

Verification: 5aca5cdc452455d4