Часы работы 10:00 - 20:00
Напишите нам info@knbservice.ru

Ремонт квартиры

Мы рады предложить вам качественный ремонт квартиры, дома, коттеджа по доступным ценам и в кратчайшие сроки. Наша компания много лет оказывает услуги по ремонту квартир, это дало нам необходимый опыт работы, и также есть опыт налаживания связей с компаниями, предоставляющими услуги в сфере строительства и работающими со строительными материалами. Как результат такого сотрудничества – у нас более низкие цены.

Как гласит восточная мудрость: «мой дом — моя крепость». Большая часть нашей жизни, как правило, проходит дома, поэтому так важно обустроить свой дом или квартиру как можно лучше и комфортнее. От этого во многом будет зависеть настроение, тонус и, в конечном итоге, здоровье и работоспособность хозяев. Как приятно бывает вернуться после рабочего дня в красивый, уютный, комфортный дом, пригласить на чашку чая родственников или друзей. Каждая квартира или дом обладают своей аурой, энергетикой, притягивающей либо нет. Если вы купили квартиру в новостройке или на вторичном рынке или просто давно не делали ремонт и хотели бы обновить некоторые детали интерьера – это хороший повод обратиться за помощью к нашим специалистам. Мы поможем улучшить ауру вашего дома, квартиры, сделав качественный косметический ремонт или евроремонт по индивидуальному дизайн-проекту.

С течением времени любой дом или квартира будут нуждаться в ремонте, в каком ремонте – это зависит от вас и от нас, если обратиться к нашим специалистам, можно получить желаемый результат качественно и недорого. От того, насколько качественно будет выполнен, например, капитальный ремонт квартиры, будет зависеть насколько его хватит, чтобы в будущем ограничиваться только косметическими отделочными работами.
Наши специалисты помогут сделать для вас такой дом, квартиру, в которую захочется возвращаться снова и снова.

Мы можем предложить вам основные виды отделочных работ и ремонта – косметический, капитальный, евроремонт, а также, мы делаем дизайн-проекты квартиры, дома, коттеджа.

Косметический ремонт.

Косметический ремонт дома или квартиры- это самый доступный вариант привести дом в порядок и освежить внешний вид, создав новую атмосферу. Такие работы хорошо подходят, если заказчикам надо сделать ремонт в короткие сроки и с наименьшими затратами. На всю кажущуюся простоту есть некоторые работы, которые качественно могут сделать только хорошие специалисты. Вы будете приятно удивлены – даже простой косметический ремонт, но выполненный аккуратно, может кардинально преобразить вашу квартиру.

Косметический ремонт происходит без капитального вмешательства в планировку дома и подразумевает работы по очистке стен от старых обоев, очистке пола, потолка, окон, их шпатлевка и грунтовка, также клеятся новые обои или красятся стены; укладывается новое напольное покрытие – линолеум, ламинат либо ковролин; меняются все выключатели и розетки; красятся радиаторы и трубы отопления; красятся окна, плинтуса; шлифуются и покрываются лаком полы. Иногда заказчики просят сделать дополнительные работы, которые входят в категорию капитального ремонта. Имеется в виду ремонт санузлов, замена старых окон и дверей, отделка балконов. Из нашего опыта мы знаем, что, к сожалению, косметический ремонт не всегда полностью удовлетворяет потребностям хозяев квартиры.

Капитальный ремонт.

Капитальный ремонт является процессом более длительным и трудоемким, основательным, и, как правило, требующим более весомых вложений, но и более удовлетворяющим потребностям хозяев. Капитальный ремонт, как правило, начинается со строительных работ: убираются перегородки и ненужные конструкции, старые покрытия стен, потолка, дверные блоки, дальше идет выстраивание новых перегородок, прокладка электросети, штукатурка, монтирование оконных и дверных блоков. Потом идут отделочные работы: выравнивание потолка и стен, укладка напольного покрытия. Затем малярные: красятся стены, либо идет оклейка обоями. В завершении устанавливаются двери, плинтуса и сантехника.

В капитальный ремонт может входить следующий перечень работ:

— удаление старой отделки квартиры.
— меняются старые окна и двери, прокладывается новая электропроводка.
— меняются старые радиаторы и трубы отопления, сантехника и водопроводные трубы.
— выравниваются потолки и стены.
— возможна облицовка керамической плиткой.
— возможен монтаж подвесных либо натяжных потолков.
— укладывается новое напольное покрытие — линолеум, паркет либо ламинат.

По желанию заказчика может быть удален или добавлен тот или иной вид работ.

Евроремонт квартиры

Евроремонт подразумевает под собой, прежде всего, дизайнерский проект, по которому создаётся целостный и гармоничный вид квартиры или дома, при этом используются материалы высокого класса. Дизайнеры создадут индивидуальный, неповторимый образ вашего дома или квартиры на бумаге, и вы сможете с самого начала увидеть, как все будет выглядеть. Подбираются световые и цветовые решения, арки, ниши, подиумы, многоуровневые потолки. На эскизе будет видно, как будет располагаться мебель, а также схемы полов, потолка, электропроводки. Как правило евроремонт подразумевает полную или частичную перепланировку – снос, добавление перегородок. Этот вид работ выполняется, когда ремонт дома или офиса надо сделать, что называется, «под ключ». Обойдется такой вид ремонта, конечно, дороже, чем предыдущие, но результат будет того стоить, главное, чтобы его делали хорошие специалисты.

Перечень работ:

— ломаются или возводятся заново межкомнатные перегородки.
— идеально выравниваются стены и потолки.
— делаются натяжные, подвесные потолки либо многоуровневые из гипсокартона.
— наносится декоративная штукатурка.
— полностью меняются коммуникации — сантехника, электрика, отопление.
— предлагается комбинирование разных напольных покрытий.
Современный строительный рынок стал очень разнообразным, появилось много новых материалов и технологий, поэтому важно обратиться к профессионалам в сфере ремонта и отделки, чтобы получить хороший результат. Обращаясь к нам, вы получаете гарантию на все выполненные работы, индивидуальный подход и консультации по всем видам работ. Позвоните нам и наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

Доверьте нам ремонт вашей квартиры или коттеджа, и у вас в доме надолго воцарятся комфорт, уют и хорошее настроение.

Задать вопрос





Категория: Строительство

Verification: 5aca5cdc452455d4